Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1160

1160
Limit-Preis

Rolf Siebert, Impressionistische Darstellung von Segelschiffen in der Abenddämmerung, Öl auf Karton, un. sign., 43 x 32 cm, gerahmt.